Lotto N. 138
Lotto di due coppie di tazze con piattini in porcellana Meissen, con decorazioni policrome a motivi floreali (4 pz)
Fine XVIII Secolo
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta