Lotto N. 138

Lotto di due coppie di tazze con piattini in porcellana Meissen, con decorazioni policrome a motivi floreali (4 pz)

Fine XVIII Secolo

€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta