Lotto N. 268

"Madonna della Seggiola", lastra in argento titolo 925 riccamente cesellata e sbalzata

cornice in legno dorato. Misura della lastra cm 19,5 x 26 h.

€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta