Lotto N. 150
Renato Natali © (Livorno, 1883 - 1979)
Reca la firma di. "Scorcio di case a Livorno con comari"
piccolo dipinto ad olio su compensatocornice in legno dorato, cm 40 x 30.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta