Lotto N. 150

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Reca la firma di. "Scorcio di case a Livorno con comari"

piccolo dipinto ad olio su compensato
cornice in legno dorato, cm 40 x 30.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta