Lotto N. 333

Pendola da tavolo francese in bronzo dorato, cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI, quadrante sorretto da sculture di putti con anfora

Non funzionante, da revisionare, cm 21 x 17 x 45,5 h.

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta