Lotto N. 84
Piccolo centrotavola tondo in argento, al centro del fondo motivo floreale cesellato e sbalzato a rilievo, gr. 235
Diametro cm 21 x 4 h.
€ 170,00 / 220,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta