Lotto N. 524

Bartolomeo Pinelli
(Roma, 1781 - 1835)

Firmata e datata 1809. "Il riposo dell'autore"

incisione su carta
cornice in legno e passepartout, cm 21 x 30.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta