Lotto N. 456

Pittore Austriaco Inizio XX Secolo

Firmato. "Paesaggio alpino con contadino, bosco e corso d'acqua"

piccolo acquarello su carta
cornicetta dorata e passepartout, cm 30 x 67.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta