Lotto N. 456
Pittore Austriaco Inizio XX Secolo
Firmato. "Paesaggio alpino con contadino, bosco e corso d'acqua"
piccolo acquarello su cartacornicetta dorata e passepartout, cm 30 x 67.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta