Lotto N. 469

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmati. "Vedute di strade di paese con contadini"

tre piccoli dipinti ad olio
cornici in legno dorato, cm 22 x 13 ciascuno.

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta