Lotto N. 469
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmati. "Vedute di strade di paese con contadini"
tre piccoli dipinti ad oliocornici in legno dorato, cm 22 x 13 ciascuno.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta