Lotto N. 464

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato, e iscritto Roma 1992 "Natura morta di ortaggi"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 50 x 70.

€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
Non più disponibile