Lotto N. 464
Pittore Italiano XX Secolo
Firmato, e iscritto Roma 1992 "Natura morta di ortaggi"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 50 x 70.
€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
Non più disponibile