Lotto N. 1

Pittore Romano Inizio XVIII Secolo

"Madonna con Bambino dormiente"

dipinto ad olio su tela
Il dipinto è stato rintelato. Cornice in legno dorato ed ebanizzato che presenta difetti, cm 44 x 36.

€ 750,00 / 1.100,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta