Lotto N. 148
Pittore Toscano Primo Quarto XIX Secolo
"Ritratto di nobiluomo con drappo rosso"
dipinto ad olio su telaDifetti alla tela. Cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 76 x 61.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta