Lotto N. 148

Pittore Toscano Primo Quarto XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con drappo rosso"

dipinto ad olio su tela
Difetti alla tela. Cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 76 x 61.

€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta