Lotto N. 369

Scuola Bolognese XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con barba"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 40 x 37.

€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta