Lotto N. 34
Scuola Emiliana Inizio XVIII Secolo
"Paesaggio con Venere e Marte, torre e ponte"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 25 x 48,5.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta