Lotto N. 34

Scuola Emiliana Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con Venere e Marte, torre e ponte"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 25 x 48,5.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta