Lotto N. 308

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Paesaggio alpino con bosco e corso d'acqua"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 21 x 31.

€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta