Lotto N. 308
Scuola Italiana Fine XIX Secolo
"Paesaggio alpino con bosco e corso d'acqua"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 21 x 31.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta