Lotto N. 306

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Ruderi con mulino, pittore e la modella"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 36 x 45.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta