Lotto N. 38
Scuola Italiana XIX Secolo
Tracce di firma. "Il riposo del brigante"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 30 x 24.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta