Lotto N. 38

Scuola Italiana XIX Secolo

Tracce di firma. "Il riposo del brigante"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 30 x 24.

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta