Lotto N. 37

Scuola Lombarda Fine XVII Secolo

"Ritratto di giovinetto"

piccolo dipinto ad olio su tela
cm 40 x 30.

€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta