Lotto N. 28
Scuola Napoletana Fine XVII Secolo
"L' Incoronazione di spine"
piccolo dipinto ad olio su rameantica cornice in legno dorato, cm 22,5 x 17,5.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta