Lotto N. 28

Scuola Napoletana Fine XVII Secolo

"L' Incoronazione di spine"

piccolo dipinto ad olio su rame
antica cornice in legno dorato, cm 22,5 x 17,5.

€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta