Lotto N. 27
Scuola Romana Fine XVII Secolo
"Madonna con Bambino dormiente"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 49 x 39.
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta