Lotto N. 27

Scuola Romana Fine XVII Secolo

"Madonna con Bambino dormiente"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 49 x 39.

€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta