Lotto N. 216

"Sepolcro degli Orazi e dei Curiazi presso la via Appia in Albano"

XIX Secolo
antico disegno acquarellato
antica cornice in legno laccato e dorato, cm 49 x 33.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta