Lotto N. 177
Servizio di posate in metallo argentato e cesellato Christofle, (58 pz)
Prima metà XX Secolo
12 cucchiai grandi, 13 forchette grandi, 9 coltelli grandi, 9 cucchiai piccoli, 10 forchette piccole e 5 coltelli piccoli
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta