Lotto N. 434

Acquasantiera in argento

XIX Secolo

cesellata e sbalzata, montata su pannello in stoffa in cornice di noce. Misura cm. 30 x 40 h.

€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta