Lotto N. 266

Acquasantiera in metallo dorato e smalti policromi

Inizio XX Secolo
con al centro medaglione dipinto "San Giuseppe e Gesù Bambino", supporto in onice. Misura cm. 12,5 x 4,5 x 20 h.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta