Lotto N. 600

Angoliera Veneta

Italia Prima Metà XIX Secolo
in noce con intarsi a motivi di filettature e figure geometriche, uno sportello centrale. Misura cm. 116 x 70 x 182 h.
€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta