Lotto N. 471

Antonio Cannata
(Polissena, 1895 - Roma, 1960)

"Strada di campagna con case contadine". Firmato.

dipinto ad olio su tavoletta. Misura cm. 34 x 68.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta