Lotto N. 182

Bruciaprofumo Cinese in bronzo

XIX Secolo
cesellato e sbalzato a motivi di draghi. Marcato. Misura cm. 17 x 16 h.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta