Lotto N. 4

Busto "Imperatore romano"

in bronzo patinato e dorato, sorretto da base in marmo nero venato e piedini leonini in bronzo dorato. Altezza cm. 33.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta