Lotto N. 357

Calamaio con tagliacarte in bronzo dorato

Francia XIX Secolo
cesellato e sbalzato a motivi neogotici, due flaconi per inchiostro. Tot. 2 pz. Misura cm. 27 x 32 x 14 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta