Lotto N. 692

Calamaio in porcellana Limoges

XX Secolo
con decorazioni policrome a mazzetti di fiori. Misura cm. 19 x 14 x 8 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta