Lotto N. 19

Canterano Lombardo - Veneto Luigi XIV

Italia Fine XVII Secolo
in noce con intarsi a filettature e volute floreali, quattro tiretti. Misura cm. 128 x 54 x 95,5 h.
€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta