Lotto N. 167

Coppia di Appliques Francesi in bronzo dorato

Inizio XX Secolo
cesellate a motivi di fiocchi e calatine Luigi XVI, 2 fiamme ciascuna. Misura cm. 22 x 53 h. ciascuna.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta