Lotto N. 38

Coppia di Appliques Francesi in bronzo dorato

con pendagli in cristallo, cesellate e sbalzate a motivi di frutta e grappoli d'uva, 5 luci ciascuna. Misura cm. 19 x 61,5 h. ciascuna.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta