Lotto N. 209

Coppia di Candelieri Romani in argento

Bolli Stato Pontificio Primo Quarto XIX Secolo
con testa di "Giano bifronte" che sorregge una coppa. Altezza cm. 27 ciascuno.
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta