Lotto N. 148

Coppia di Cartaglorie Romane in rame argentato

XIX - XX Secolo
cesellate e sbalzate a motivi Luigi XVI, all'interno specchi al mercurio. Misura cm. 21 x 33 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta