Lotto N. 136

Coppia di Specchiere Luigi XV

Fine XVIII Secolo
in legno dorato ed intagliato a motivi di volute di foglie d'acanto e ricci, antichi specchi al mercurio. Misura cm. 60 x 80 h. ciascuna.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta