Lotto N. 174

Coppia di Vassoi in porcellana Berlino - KPM

Fine XIX Secolo
a forma di conchiglia con al centro decorazioni a motivi di mazzetti di fiori e uccellini su fondo bianco. Vecchi restauri con rotture. Misura cm. 24 x 31 ciascuno.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta