Lotto N. 17

Due Fregi Luigi XV in legno dorato

Italia XVIII Secolo
intagliati a motivi di fiori e volute. Misura cm. 100 x 10 x 21 h. ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta