Lotto N. 596

Fruttiera tonda in argento

XX Secolo
con bordo centinato e sbalzato, sorretta da tre piedini ricurvi. Peso gr 340. Diametro cm. 26.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta