Lotto N. 694

Lotto Cinese

Inizio XX Secolo
di un'antica piccola cornice in avorio portaritratti ed una scatola tonda nera con piattini all'interno. Difetti e rotture. Tot. 2 pz. Misura massima diametro cm. 9 x 5 h.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta