Lotto N. 584

Lotto in argento sbalzato e cesellato

Inizio XX Secolo
di una bugia ed un piccolo vassoietto portaposta ovale. Tot. 2 pz. Peso gr 390. Lunghezza vassoietto cm. 22.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta