Lotto N. 224

Modellino di Canterano Lombardo-Veneto

XIX Secolo
in noce con intarsi a filettature ed intrecci floreali, sei tiretti e pomi torniti. Lievi difetti e mancanze. Misura cm. 53 x 24 x 40 h.
€ 380,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta