Lotto N. 348

Pendola da tavolo Impero con piccola scultura "Napoleone"

Francia XIX Secolo

in bronzo dorato e metallo a patina scura, quadrante in smalto bianco difettato mancante del vetro. Non funzionante, da revisionare. Misura cm. 22,5 x 14 x 54 h.

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta