Lotto N. 260

Piccola Fiasca in maiolica lustrata Gualdo Tadino

Inizio XX Secolo

decorata e variopinta a motivi di foglie e fiori. Altezza cm. 17.

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta