Lotto N. 24

Pittore Europeo XIX Secolo

"Monaco in lettura". Firmato.

dipinto ad olio su tela in cornice dorata ed intagliata difettata. Misura cm. 110 x 80.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta