Lotto N. 652

Pittore Europeo XIX Secolo

"Veduta di paesaggio con l'Aniene e casa contadina". Firmato.

dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Misura cm. 19 x 32.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta