Lotto N. 611

Pittore Fiammingo XIX Secolo

"Vedute di villaggio contadino con cattedrale"

coppia di dipinti ad olio su tavola di bel contrasto cromatico. Misura cm. 45 x 38 ciascuno.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta