Lotto N. 100

Pittore Fiammingo XVII Secolo

"Paesaggio con contadina e pastore con mucca"

dipinto ad olio su tela a forma verticale in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 108 x 50.
€ 2.300,00 / 3.300,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta