Lotto N. 108

Pittore Italia Centrale Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con pastore e gregge"

dipinto ad olio su tela in cornice coeva in legno dorato. Misura cm. 42 x 50.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta