Lotto N. 614

Pittore Italiano Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Prima della battaglia"

dipinto a tempera grassa applicata a tela in cornice ebanizzata e dorata. Misura cm. 34 x 49.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta