Lotto N. 111

Pittore Romano XIX Secolo

"Villa Borghese con veduta di Roma"

dipinto ad olio su tela di fine qualità pittorica in cornice in legno dorato. Misura cm. 28 x 37.
€ 750,00 / 1.400,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta